Замечательное кафе и очень дружелюбный персонал! Отдельно хочу отметить блюда: очень вкусное мясо, самое вкусное, которое можно попробовать в Крыму) Порции очень большие, приготовлено с душой. Обязательно будем заезжать, когда будем рядом )
Gavran Gavrilovic
16 июня
Sve ukusno svaka čast
Матвей Тенищев
18 июня
Ученье вкусно любим туда ходить
Alina oryshchenko
3 июня
Любимое место, лучшая сербская кухня в Крыму и по приемлемым ценам.
Анастасия Воронкина
23 июня
Замечательное кафе и очень дружелюбный персонал! Отдельно хочу отметить блюда: очень вкусное мясо, самое вкусное, которое можно попробовать в Крыму) Порции очень большие, приготовлено с душой. Обязательно будем заезжать, когда будем рядом )
Матвей Тенищев
18 июня
Ученье вкусно любим туда ходить
Gavran Gavrilovic
16 июня
Sve ukusno svaka čast
Alina oryshchenko
3 июня
Любимое место, лучшая сербская кухня в Крыму и по приемлемым ценам.